Оплата маткапом
Могу ли я оплатить услуги гос. дет.сада с помощью регионального (подмосковного) материнского капитала?
Лучший ответ
Да.
ЗАКОН
МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
от 12 января 2006 года N 1/2006-ОЗ
О мерах социальной поддержки семьи и детей в Московской области
(с изменениями на 3 октября 2017 года)
Статья 20.5. Распоряжение средствами материнского капитала1. Лица, получившие сертификат, вправе распоряжаться средствами материнского капитала в полном объеме либо по частям по следующим направлениям:
1) получение образования ребенком (детьми);
Хороший ответ. Спасибо!