Можно ли получить внж в России в связи с замужеством?
Может ли мать гражданка США получить ВНЖ в России, для себя и детей, тоже граждан США, без согласия отца, тоже гражданина США?
Вообще, прежде всего необходимо оформить РВП в России, а для этого нужно получить квоту на РВП
Согласие отца для этого не требуется.
РВП в России есть. В данный момент мы разводимся, документы в суде. Жена хочет подать на ВНЖ без согласия мужа. Это возможно.
Согласие отца для этого не требуется.
Для получения ВНЖ в России согласия мужа не требуется. Так что может получить ВНЖ совершенно беспрепятственно. Причин для беспокойства нет.