Можно ли получить внж в России в связи с замужеством?

Вопрос №13690787 из г. Москва
опубликован 07.01.2018, 00:11

Может ли мать гражданка США получить ВНЖ в России, для себя и детей, тоже граждан США, без согласия отца, тоже гражданина США?

Лучший ответ
Рекомендуется

Вообще, прежде всего необходимо оформить РВП в России, а для этого нужно получить квоту на РВП

Согласие отца для этого не требуется.

07.01.2018, 00:15

РВП в России есть. В данный момент мы разводимся, документы в суде. Жена хочет подать на ВНЖ без согласия мужа. Это возможно.

07.01.2018, 00:23
Лучший ответ
Рекомендуется

Вообще, прежде всего необходимо оформить РВП в России, а для этого нужно получить квоту на РВП

Согласие отца для этого не требуется.

07.01.2018, 00:15

Для получения ВНЖ в России согласия мужа не требуется. Так что может получить ВНЖ совершенно беспрепятственно. Причин для беспокойства нет.

07.01.2018, 00:26