Объявление о повышении содержания дома - бумага без подписи и печати - имеет ли оно юридическую силу?

На двери подъезда повесили объявление, что с 1 декабря 2017 года по статье содержание дома увеличиться на 4,9% бумага без подписи и печати непонятно откуда он появилось. Имеет ли эта бумажка какое либо право?
Лучший ответ

Бумажка никаких прав иметь не может, поскольку она неправоспособна. Это вещь, имущество.

ГК РФ Статья 17. Правоспособность гражданина

1. Способность иметь гражданские права и нести обязанности (гражданская правоспособность) признается в равной мере за всеми гражданами.

2. Правоспособность гражданина возникает в момент его рождения и прекращается смертью

Наконец-то все понятно, благодарю!

Уважаемая Любовь!

Данное объявление на подъезде не имеет никакой юридической силы. В соответствии с законодательными актами РФ, вся информация управляющих компаний должна находится в открытом доступе, в том числе и тарифы, посмотрите на их сайте, они в обязательном порядке должны быть там размещены. Удачи.