Ногинск, 07.01.2018, 11:08

Пропавшие долги - куда делись недоплаченные суммы задолженности перед ФССП?

Вопрос №13691348 из г. Москва
опубликован 07.01.2018, 11:08
Здравствуйте! Волнует вопрос. У меня на протяжении полутора года ВИСЕЛА задолжность перед ФССП, в размере примерно 150.000₽ (кредиты, административные штрафы, ФНС и ПФР-общая задолжность) А на протяжении месяца показывает задолжность 13.027₽ Вопрос: Куда делась часть моих недоплаченных долгов?!
Лучший ответ
Рекомендуется

Срок годности есть этих долгов штрафов? Амнистия может какая? Был штраф административный 30.000 в нетрезвом состоянии за рулём. Этому штрафу 2,5 года с сентября 2015 возможно ли что он аннулировался?!

07.01.2018, 11:17

Диана! Срок годности бывает у колбасы, а у пристава сроки исполнительного производства. Вы можете ломать голову до бесконечности и не спать по ночам, постоянно думая об этом. Я вам предлагаю самый простой вариант сходить к приставу и все проверить. Другого ничего не придумаешь. Исполнительное производство практически может тянуться годами.

07.01.2018, 11:54

Спросите об.этом пристава. Ваши финансовые возможности кроме вас никто не знает. На сайте кроме задолженности указан пристав и его телефон.

07.01.2018, 10:45
Оценка автора вопроса:
Благодарю за грамотную консультацию!

Срок годности есть этих долгов штрафов? Амнистия может какая? Был штраф административный 30.000 в нетрезвом состоянии за рулём. Этому штрафу 2,5 года с сентября 2015 возможно ли что он аннулировался?!

07.01.2018, 11:17

Диана! Срок годности бывает у колбасы, а у пристава сроки исполнительного производства. Вы можете ломать голову до бесконечности и не спать по ночам, постоянно думая об этом. Я вам предлагаю самый простой вариант сходить к приставу и все проверить. Другого ничего не придумаешь. Исполнительное производство практически может тянуться годами.

07.01.2018, 11:54