Действует ли страховка по потребительскому кредиту при несчастном случае и сломанной руке?
Имею потребительский кредит + страховку по добровольному страхованию жизни, здоровья и в связи с недобровольной потерей работы (так звучит заявление).
Со мной произошел несчастный случай. Я сломала руку. Вопрос: действует ли страховка в таком случае?
На ваш вопрос нельзя ответить действует или нет вы заключили договор вы его читали подписали прочитайте что там прописано про ваш случай удачи
Добрый день! Примите мои поздравления с праздником Рождества!
Да, действует, ведь об этом же указано в договоре добровольного страхования.
Желаю удачи.