Что может послужить причиной отказа в предоставлении жилья при сносе ветхого жилья?

Вопрос №13692308 из г. Кемерово
опубликован 07.01.2018, 17:29
Что может послужить причиной отказа в предоставлении жилья при сносе ветхого жилья?
Лучший ответ
Рекомендуется

Отсутствие у Вас какого либо право на ветхое жилье которое будет снесено. Либо собственность либо право на проживание. Вам уже отказали?

09.01.2018, 20:15

Нет, еще не отказали, но я приобрела недавно собственность. Это может послужить причиной?

10.01.2018, 07:20

Если право собственности на ветхое жилье у Вас зарегестриравоно. То оснований для не придоставления вам жилья на том же праве отсутствуют.

10.01.2018, 08:29