Что может послужить причиной отказа в предоставлении жилья при сносе ветхого жилья?
Лучший ответ
Отсутствие у Вас какого либо право на ветхое жилье которое будет снесено. Либо собственность либо право на проживание. Вам уже отказали?
Нет, еще не отказали, но я приобрела недавно собственность. Это может послужить причиной?
Если право собственности на ветхое жилье у Вас зарегестриравоно. То оснований для не придоставления вам жилья на том же праве отсутствуют.