Могу ли я подать на элементы второй раз?
Здравствуйте. На Элементы невозможно подать даже в первый раз.
А вот на Алименты, если есть решение суда, повторно подавать нельзя. Но можно подавать заявление об изменении способа или порядка исполнения решения суда - ст. 203 ГПК РФ. Или - изменять установленный размер алиментов - ст. 114, 119 СК РФ.
Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблем. С новым годом и Рождеством!
А в моем городе мне другое сказали что можно. ! Простота суд не нужно, а сразу к приставам повторное заявление и все!
Здравствуйте, уважаемая Марианна. Если бы Вы потрудились сформулировать вопрос по русски, то мы бы Вам ответили точно и сразу. А так, что ваш первый вопрос - бред. А уточнение к нему - вообще шедевр.
Простота суд не нужно,
Я понимаю, что праздники. Но мы здесь тоже не ясновидящие, чтобы разгадывать ребусы и кроссворды.