LSN Messenger
Смоленск, 07.01.2018, 18:35

Могу ли я подать на элементы второй раз?

Вопрос №13692464 из г. Смоленск
опубликован 07.01.2018, 18:35
Могу ли я подать наэлементы второй раз?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. На Элементы невозможно подать даже в первый раз.

А вот на Алименты, если есть решение суда, повторно подавать нельзя. Но можно подавать заявление об изменении способа или порядка исполнения решения суда - ст. 203 ГПК РФ. Или - изменять установленный размер алиментов - ст. 114, 119 СК РФ.

Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблем. С новым годом и Рождеством!

07.01.2018, 18:45
Оценка автора вопроса:
Наконец-то все понятно, благодарю!

А в моем городе мне другое сказали что можно. ! Простота суд не нужно, а сразу к приставам повторное заявление и все!

07.01.2018, 18:49

Здравствуйте, уважаемая Марианна. Если бы Вы потрудились сформулировать вопрос по русски, то мы бы Вам ответили точно и сразу. А так, что ваш первый вопрос - бред. А уточнение к нему - вообще шедевр.

Простота суд не нужно,

Я понимаю, что праздники. Но мы здесь тоже не ясновидящие, чтобы разгадывать ребусы и кроссворды.

Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблем. С новым годом и Рождеством!

07.01.2018, 19:11