Необходима ли от мужа заверенная нотариусом доверенность для управления автомобилем, зарегистрированным на него, после постановки на учёт в ГИБДД?
Здравствуйте. До постановки на учёт в ГИБДД, договор купли продажи транспортного средства составлен на мужа, а езжу я, нужна ли мне от мужа доверенность и какая, обязательно заверенная нотариусом?
Лучший ответ
Нет, в настоящее время такая доверенность, при наличии документов на само транспортное средство - не требуется. Требуется - указание Вас в договоре ОСАГО.