Я хочу поехать в Москву на пару дней нужно ли мне при приезде перерегистрация.
Добрый вечер я хочу поехать в москву на пару дней нужно ли мне при поиезде перерегистрация.
Лучший ответ
Здравствуйте, Назира!. Если Вы иностранная гражданка, проживающая в РФ постоянно (ВНЖ,) временно (РВП) или же по постановке на учет по месту пребывания (регистрация), то Вы можете до семи рабочих дней находится в Москве без постановки на миграционный учет. Так что, Вам перерегистрация не нужна.
Приятной поездки.
Спасибо!
Здравствуйте.
Предоставленной вами информации не достаточно для корректного ответа на вопрос.
Вы гражданка РФ или гражданка иного государства. Если иностранка - какой у вас статус (временное пребывание, РВП, ВНЖ)?