Скажите я гражданка РФ нужна ли мне растаможка для авто с Армении.
Здравствуйте скажите я гражданка РФ нужна ли мне растаможка для авто с Армении.
Лучший ответ
Добрый день. Армения входит в Евразийский экономический союз и на машине на армянских номерах можно передвигаться без ограничения по времени (главное через Грузию провести под процедурой таможенного транзита). Если хотите поставить на Российские номера то нужно соблюдать техрегламент (экологический класс не ниже Евро 4, Глонасс на машине)