Можно ли получить в собственность заброшенный дом в Санкт-Петербурге. И если да, то как это сделать.
Можно ли получить в собственность заброшенный дом в Санкт-Петербурге.
И если да, то как это сделать.
Лучший ответ
Добрый день, максим. А вы проживаете в этом доме, сажаете огород или просто мимо ходите))) он точно заброшенный???Нужно выяснять подробности может этот дом кому-то принадлежит
Добрый день, Максим!
Я бы Вам посоветовал, обратиться в Администрацию города.
Где эта улица, где этот дом? (с) Варианты есть, проще всего найти собственника и купить