Мне по интернету пришел выигрыш от сбербанка это правда или лож просят номер карты чтобы зачислить выигрыш хочу ваш совет.

Лучший ответ

Здравствуйте уважаемый посетитель сайта!

Если вы не участвовали в розыгрышах от Сбербанка то вероятно это мошенники, вы можете перезвонить сбербанк и уточнить.

Наконец-то все понятно, благодарю!

Утончите информацию непосредственно в Сбербанке. Вряд ли такое возможно, скорее всего мошенники в данном случае. Удачи Вам и всего хорошего.