Как клиент, перевернувшийся в нетрезвом состоянии, может получить деньги за страховку и рассторгнуть договор?
Машина в кредите, на сейсас не на ходу, т.к. водитель перевернулся в нетрезвом состоянии.
Банк не в курсе повреждений, требует страховку каксо, сделали в страховой компании каско и показали банку, он страховку принял, а клиент теперь хочет забрать деньги за страховку и рассторгнуть договор. Как может он это сделать, и может ли?
Вы вправе расторгнуть договор КАСКО. Для этого необходимо обратиться в страховую компанию с заявлением о расторжении договора. Удержав некую сумму за досрочное расторжение договора страховая вернет Вам оставшиеся деньги.
Успехов