За знак "Отличник народного просвещения" министерства образования РСФСР существует надбавка к пенсии? Спасибо.

• г. Кемерово

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Сам по себе знак "Отличник Народного просвещения" надбавок к пенсии не предусматривает. Обратитесь в органы социальной защиты Вашего региона, т.к. региональными законодательными актами устанавливаются меры социальной поддержки, льготы и компенсации для ветеранов труда.