В 2011 году моя дочь была осуждена по статье 228 часть 3 возможно ли сейчас ее освобождение при помощи электронного браслета.

• г. Пермь

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (2):

Вы не написали какой срок ей дали ее преступление относится к особо тяжкома с по таким преступлениям то что вы хотите не может быть

УК РФ Статья 228. Незаконные приобретение, хранение, перевозка, изготовление, переработка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов, а также незаконные приобретение, хранение, перевозка растений, содержащих наркотические средства или психотропные вещества, либо их частей, содержащих наркотические средства или психотропные вещества

наказываются лишением свободы на срок от десяти до пятнадцати лет со штрафом в размере до пятисот тысяч

- судя по вашему вопросу у нее срок ближе к 10, можно изменить режим содержания, т. е на колонию поселение. А в целом лучше подойти к нам, вы бы смогли рассказать ситуацию в целом, а в двух словах трудно, что то обсказать, мы находимся на ул. Мильчакова, 19. тел 8-908-270-21-69, звоните будем рады помочь.