Можно ли узнать дату выдачи паспорта по номеру и серии паспорта.
Лучший ответ
Добрый день!
Дата выдачи паспорта указана у Вас в паспорте.
С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.
Здравствуйте Илья, по номеру паспорта можно установить год выдачи документа, точную дату выдачи могут установить только правоохранительные органы.
Здравствуйте, да можно узнать но только год выдачи паспорта, так как серия паспорта это код региона где выдан паспорт а две последние год выдачи паспорта.
В паспорте указывается дата его выдачи.