Суд отказывается рассмотреть дело о самозастрое на земле общего пользования и соседской земле - как защитить свои права?
Самозастрой за земле общего пользования и на земле другого союственника. Судья нихочет ничего слушать. Есть решение суда 85 года о разграничении границ. Добилась экспертизы что двухжээтажная постройка дома соседа и на моей земле и на месте общего пользования. Экспертизу суд назначил Ростовскую и сказал показать им судебное разграничение земли т.к. оригинал только у меня. Но экспертиза прошла без моего ведома. По экспертизе все замечательно. Хотя я представляла в суд и фото где их дом стоит даже у меня в огороде. Судья говорит он же тебе жить не мешает? Не мешает, но сам факт, Снипы и Санптны? Что делать?
Доброго времени суток! Вы должны были заявить ходатайство о ненадлежащем проведении экспертизы, в вашем случае заключите соглашение с юристом или адвокатом, много работы.
Ну во первых наши судьи выносят решения из личных убеждений и ни как не иначе для начала надо бы ознакомиться с решением а там уже и думать что делать очно обратитесь к юристу.