Скажите пожалуйста, могу ли я по ВНЖ совершать перелеты внутри страны? России.
Лучший ответ
Здравствуйте, Светлана. Конечно, можете. Вид на жительство этого делать не запрещает. ВНЖ - это процессуальное положение иностранного гражданина в РФ, подтверждающий его статус нахождения на территории РФ, а на совершение перелета он не влияет. Всего доброго!
Спасибо большое!