Возможно ли перевестись в другой колледж и продолжить обучение в академе после первого курса?
Я закончила первый курс и взяла академ, сейчас начнётся 2-ой семестр 2-го курса могу ли я в академе перевестись в другой колледж и продолжить обучение там?
Лучший ответ
Здравствуйте. Чтобы перевестись в другой колледж и продолжить обучение там вам нужно написать заявление в тот колледж который вы хотите перевестись чтобы они подтвердили что имеются места для вашего перевода Кроме того по месту вашей предыдущей учебы у вас не должно быть академических долгов то есть сессия должна быть сдана полностью.
Спасибо за ответ!