Что делать при появлении коррозии на автомобиле, находящемся на гарантии

Вопрос №13695723 из г. Рязань
опубликован 08.01.2018, 19:55

Добрый вечер! У меня такая ситуация купил год назад автомобиль теперь по кузову пошла корозия (ржавчина) что мне делать и могу расторгнуть договор купли продажи спасибо машина на гарантии.

Лучший ответ
Рекомендуется

Если машина на гарантии и повреждения серьезные то можно предъявить письменную претензию на основе норм ГК на возврат его стоимости, на сколько много коррозии?

08.01.2018, 19:59

Корозия только начинается а именно в месте стыка бампера и капота и на самом капоте тоже появляются жучки ржавчины от камешков это может говорить о том что лако-красочное покрытие не погосту.

08.01.2018, 20:03

В таком случае сначала желательно предъявить претензию на основе норм ГК с требованием проведения экспертизы, подробнее написано Вам в личку.

08.01.2018, 20:10