У сына служебная квартира в ней родились и прописаны дети. Можно ли приватизировать.
Лучший ответ
Статья 4.
Не подлежат приватизации жилые помещения, находящиеся в аварийном состоянии, в общежитиях, в домах закрытых военных городков, а также служебные жилые помещения, за исключением жилищного фонда совхозов и других сельскохозяйственных предприятий, к ним приравненных, и находящийся в сельской местности жилищный фонд стационарных учреждений социальной защиты населения.
ст. 4, Закон РФ от 04.07.1991 N 1541-1 (ред. от 20.12.2017) "О приватизации жилищного фонда в Российской Федерации" {КонсультантПлюс}
Однако, это только требование законодательства. Возможность приватизации служебных помещений следует рассматривать в индивидуальном порядке. Возможно придется отстаивать свои права в суде.
Спасибо за дельный совет!