Проблемы при регистрации ООО после ликвидации - как разблокировать и зарегистрировать свой бизнес
Здравствуйте.
Федеральный закон от 2 мая 2006 г. N 59-ФЗ "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации" (с изменениями и дополнениями)
Сделайте сначала запрос в ФНС.
Здравствуйте! Такая ситуация. Был соучредителем ООО доля 50% уставного капитала, деятельность не велась и ООО ликвидировано налоговой. И теперь, когда я хочу зарегистрировать ООО мне дважды пришел отказ. Мне сказали, что стоит блокировка. Вопрос в следующем, КАК МНЕ БЫТЬ?
Доброй ночи, В законе о регистрации юл есть закрытый перечень оснований для отказа, на какой пункт закона о регистрации ссылается налоговая в Вашем случае? Прошу уточнить.