Возьмут ли на службу в полицию если имеется неоплаченный штраф за административное нарушение.
Лучший ответ
Доброй ночи. Если не оплатите штраф, то нет точно не возьмут. Поэтому оплатите штраф, а потом пытайтесь устроится. С праздниками вас.
Спасибо, что проконсультировали!
На сайте ФССП штраф отсутствует.
Здравствуйте. Это может быть временно. Сегодня нет, а завтра - появится. Вообще - вопрос не юридический. Работодатель вправе решать вопрос о приеме на работу самостоятельно. Никаких обязанностей закон не устанавливает.
Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблем. С новым годом и Рождеством Христовым!