Как добиться раннего освобождения мужа осужденного в 2004 году - наша история и возможные шаги
Мой муж осужден в 2004 г. по статья 162 часть 3, 69 ч.5, 158 ч.2 па к 10 годам. В 2006 г. мы поженились у нас 2 детей (8 лет и 3 года). Подскажите пожалуйста что можно сделать для ранего освобождения, тяжело очень одной детей поднимать. Ведь конец срока в 2013 г. Хотя бы 1 год скинули.
Лучший ответ
Ольга! Попробуйте собрать документы,характеристики от соседей,домового комитета о семейном положении,гарантийное письмо от какой либо организации с гарантией предоставление работы муже при условии применение УДО. Если конечно у него не имеется нарушение режима.И пусть подает ходатайство на УДО.Во всяком случае хуже то не будет.
Спасибо большое за ответ.