Заявление в Альфа-банк о просрочке и просьба о отсрочке платежа из-за сложной финансовой ситуации
Здравствуйте помогите пожалуйста написать заявление в альфа банк о том что у меня просрочка и в данный момент я не могу заплатить просить отсрочку платежа в связи с трудным матетиальном положением.
Здравствуйте. В Вашем случае я бы посоветовал писать заявление в банк о досрочном расторжении кредитного договора, если Вы не можете дальше погашать задолженность, либо просить о кредитных каникулах, отсрочке по платежам, изменения графика платежей и пр. А вообще обратитесь к юристу за консультацией, что лучше будет в Вашем случае сделать, потому как каждый случай индивидуальный.