Неустановленные пластиковые окна - возможность возврата денежных средств за монтаж
Добрый день.
Полагаю, что даже если в договоре сроки не оговорены, существуют и разумные сроки выполнения данных работ. Направьте претензию исполнителю, подтвердите свои расходы, потребуйте компенсацию в том числе и моральную. В случае если не подействует, обращайтесь в суд по месту нахождения ответчика.
Здравствуйте. Для ответа на поставленный вопрос необходимо ознакомиться с условиями заключенного вами договора. Без их изучения на вопрос не ответить.
Можно подать на возврат средств, штраф, процент за пользование чужими средствами без оказания услуг и тд. нужно смотреть договор, условия его расторжения и какие штрафные санкции он предусматривает.