Соседка-ночной кошмар - Как справиться со странным поведением и ночными инцидентами?
А что делать, если соседка снизу не адекватная? Ночью у нее инопланетяне, она их гоняет, орет матом на весь дом с 23 до 4 утра, бьет по батареям. Сама вызывает милицию и не открывает им дверь. Родственники только дальние. Днем адекватная приличная женщина.
Когда будет шуметь, вызовите милицию, психиатрическую скорую и газовую службу, сообщите, что угрожала открыть газ. Ее увезут в психлечебницу, на месяц-другой. Далее возможно признание недееспособной или ограничение дееспособности в судебном порядке по заявлению членов семьи, органов опеки, медицинской организации.
Здравствуйте! Уж поверьте ни чего вы не сможете поделать с этим пока вот этим вопросом не начнут заниматься её родственники и ни как не иначе.