Шумный ремонт соседей сверху в вечернее время - правомерно или нет? И что делать, если я инвалид?

Вопрос №13697853 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 09.01.2018, 11:35
Соседи сверху делают ремонт. Особенно шумный (долбят, стучат и пр.) с 20.00 до 23.00. Это правомерно? Если нет - посоветуйте что делать. Я инвалид.
Лучший ответ
Рекомендуется

Можно обратиться в административную инспекцию Ростовской области о привлечении соседа к административной ответственности (штрафу).

09.01.2018, 11:50
Оценка автора вопроса:
Спасибо, Вы мне очень помогли!

Какие документы нужны для обращения в административную инспекцию?

09.01.2018, 12:09

Нужно составить жалобу, созвонитесь с ними предварительно, возможно, они отправят к участковому для оформления протокола.

09.01.2018, 12:58