Зарегистрирован и живу в Москве с 1982 года транспорт так же но почему приходит налог из Ростовской налоговой.

Лучший ответ

Ничего необычного в этом нет. Теперь налоговые инспекции в зависимости от вида налога являются специализированными и "раскиданы" по территории РФ. Каждая занимается своим налогом и рассылает квитанции по всей территории РФ. Если что-то смущает обратитесь в свою налоговую инспекцию.

Можно по подробно пояснить