Как получить справку о наличии (отсутствии) судимости или факте уголовного преследования в Информационном центре УМВД России по Томской Области?
Здравствуйте, я оформил в Информационном центре УМВД России по Томской Области. Справка о наличии (отсутствии) судимости либо факте уголовного преследования. Оформил 1 ноября 2017 года регистрационный № заявления 33593 до сих пор получить ее не могу, на звонки не отвечают. Что делать в этом случае?
Лучший ответ
Добрый день! Попробуйте обратиться за получением данной справки в отдел полиции по месту жительства, возможно ее направили туда.