Можем ли мы рассчитывать на пособие по рождению первенца, если у нас есть ребенок 8 месяцев и совокупный доход семьи составляет 62 000 рублей (с учетом налогов)?
Здравствуйте подскажите пожалуйста у нас есть ребенок ему 8 мес можем ли мы рассчитывать на пособие по рождению первенца? Муж работает с учетом налога зп 62000 и я получаю пособие 3600 по уходу за ребенком до полутора лет.
Лучший ответ
---Здравствуйте, нет не можете вы рассчитывать на эти выплаты, да и закон пока на рассмотрении, но вы под него уже не подпадаете. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.
Спасибо за полезный совет!