Сомнения в правильности выплат - 8.500 рублей пенсии по инвалидности или должно быть больше?

Я являюсь Ветераном Боевых Действий Чечни с 2004-2007 года я получала выплату федеральную как Ветеран, сейчас я стала инвалидом и получаю пенсию по инвалидности у меня она составляет 8.500. У меня такой вопрос правильно ли мне платят если пенсия по инвалидности у меня 8.500 а где же моя выплата федеральная как Ветерану, я узнавала ходила и мне сказали что всё правильно выплачивают а я думаю что не правильно, мне должны были платить 8.500 как инвалиду и + 2.600 как Ветерану. Вот вы мне хоть объясните правильно я получаю 8.500 или нет? Заранее благодарю!

Лучший ответ

---Здравствуйте, вы уже получаете выплату по инвалидности от государства, других выплат, законом не предусмотрено. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Извините, но Вы не поняли мой вопрос.