Уголовное дело по наличию каннабиса в доме - последствия и возможные наказания
Доброго времени суток! Заключайте соглашение с адвокатом, необходимо видеть материалы дела в отношении вас что бы понимать что вам грозит
Я так не магу вам сказать что там написано в деле, канаплю изьяли у меня дома без моего присудствия, я в это время сидел на сутках в палиции жену пабил, мне сообщили уже в полиции что нашли у меня дома и жена паказала уческовому.
Ув. Сергей Александрович, если есть возможность, рекомендую срочно обратиться к адвокату. Заочно, не зная всех обстоятельств не возможно дать грамотный совет.
Привлечение Вас к уголовной ответственности и лишение родительских прав это разные вещи. Конечно, если Вас осудят и назначат наказание в виде лишения свободы и нет другого родителя, условия проживания не соответствуют требованиям, то конечно детей поместят в специальное заведение, до момента освобождения. Однако, если у Вас дома имеются соответствующие условия, есть другой, не лишенный родительских прав родитель детей обязаны вернуть.