Как восстановить права, если штраф был уплачен, но права не сданы?
В ноябре 2014 года меня лишили водительских прав. Штраф я уплатил 30 тысяч. Как мне сейчас вернуть права?
Лучший ответ
Доброго времени суток! Вам необходимо получить справку от нарколога, пересдать на права и с оплаченным штрафом (квитанцией) идти в ГАИ куда ранее вы сдавали права
спасибо большое за ответ. мне все понравилось
Вам необходимо обратиться в МРЭО ГИБДД с медицинской справкой об отсутствии противопоказаний к управлению ТС и паспортом, после допуск к сдаче теоретического экзамена по знанию ПДД и его успешной сдачи с экзаменационным листом обратиться в отдел ИАЗ ГИБДД.
спасибо за ответ.