Нужна личная консультация юриста по земельному вопросу!
---Здравствуйте, да с удовольствием, Вы можете обратиться лично к юристу, и вам подготовим консультацию или составим документ, на платной основе на основании "Гражданского кодекса Российской Федерации (часть вторая)" от 26.01.1996 N 14-ФЗ (ред. от 23.05.2016) ГК РФ Статья 779. консультацию подготовим практически сразу после поступления оплаты.
Доброго времени суток! Вы можете написать ваш вопрос любому юристу в личные сообщения или всем юристам на сайте, мы попробуем вам помочь.
Здравствуйте, звоните по номеру 70-40-90, я постараюсь ответить на ваш вопрос, телефон свободен круглосуточно, еще раз звоните.
Уважаемая, Анастасия! Если Вам необходима юридическая помощь в виде консультации (устной или письменной), то Вы можете обратиться к любому юристу за помощью. Будем рады помочь Вам!