Может ли муж использовать мой материнский капитал в ипотечном кредите, если кредит оформлен на него и есть брачный контракт?
Может ли мой муж использовать материнский капитал в ипотечном кредите? Кредит оформлен в браке без созаемщика, а с использованием брачного контракта где указана что полную ответственностьпо кредиту несет муж и приобретенное жилье его. Материнский капитал оформлен на меня.
Лучший ответ
---Здравствуйте, нет не сможет ваш муж задействовать МК, из-за условий договора Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.