Этот размер одинаков для всех или он для разных категорий (работающие, безработные, пенсионеры, инвалиды) разный?
Согласно статьи 10 Федерального закона от 12 января 1996 г. N 8-ФЗ "О погребении и похоронном деле" социальное пособие на погребение выплачивается в размере, равном стоимости услуг, предоставляемых согласно гарантированному перечню услуг по погребению (оформление документов, необходимых для погребения; предоставление и доставка гроба и других предметов, необходимых для погребения; перевозка тела умершего на кладбище (в крематорий); погребение (кремация с последующей выдачей урны с прахом),но не превышающем 1000 рублей.
Трудовая пенсия по потере кормильца состоит из страховой и базовой части, рассчитываемых в соответствии с Федеральным законом «О трудовых пенсиях в РФ». В любом случае размер ее не может быть менее 660 рублей, независимо от наличия или отсутствия у бывшего отца страхового стажа.
С уважением Владимир Рыков.