Новосибирск, 09.01.2018, 16:10

1.5 месяца не могу дождаться начисления пенсии по старости.

Вопрос №13699436 из г. Новосибирск
опубликован 09.01.2018, 16:10
1.5 месяца не могу дождаться начисления пенсии по старости.
Лучший ответ
Рекомендуется

Поэтому и рекомендуется подавать документы заблаговременно, примерно за три месяца до наступления пенсии по старости, именно такой срок в среднем составляет время оформления.

09.01.2018, 16:15
Оценка автора вопроса:
Ответ не по существу вопроса.

Документы были готовы. 1.5 месяца не начисляют! Куда подать жалобу?

09.01.2018, 16:28

Можете написать жалобу в прокуратуру для проведения прокурорской проверки, а копию жалобы направите в ПФР России в Москву.

09.01.2018, 16:30