1.5 месяца не могу дождаться начисления пенсии по старости.
Лучший ответ
Поэтому и рекомендуется подавать документы заблаговременно, примерно за три месяца до наступления пенсии по старости, именно такой срок в среднем составляет время оформления.
Ответ не по существу вопроса.
Документы были готовы. 1.5 месяца не начисляют! Куда подать жалобу?
Можете написать жалобу в прокуратуру для проведения прокурорской проверки, а копию жалобы направите в ПФР России в Москву.