Является ли семья многодетной, если у вдовца двое детей, а у его второй жены есть незаконченное удочерение?
Считается ли семья многодетной если у родителя вдовца два ребенка, а у его второй жены дочь, в настоящее время они в законном браке, но девочка не удочерена.
Лучший ответ
Здравствуйте! Если девочка не удочерена, и ребята мужа не усыновлены, то данная семья не может считаться многодетной. Удачи и добра!
Спасибо за дельный совет!