Как сдать права и пройти суд в Ростове на Дону, если нет возможности приехать по прописке?

• г. Ростов-на-Дону

Лишили прав в Ростове на Дону, суд проходил там же,прописан в Ростовской области, можно ли сдать права в Ростове на Дону, приехать по прописке нет врзможности.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

В каком ГИБДД на вас составили протокол, в то ГИБДД и нужно сдавать водительское удостоверение. Лучше получить расписку о получении прав от сотрудника ГИБДД,

Здравствуйте! Так а почему нет конечно можно непосредственно в этот же районный отдел ГАИ и обращайтесь проблем быть ни каких не должно.