Несанкционированная регистрация как проститутка в полиции - последствия и возможности трудоустройства
В случае если Вас привлекали к административной ответственности, то Вас должны были об этом известить. Достаточно странно с чего Вы друг стали выяснять такие сведения у сотрудников полиции. Если Вам не предоставили письменное подтверждение, то доверять таким сведениям не стоит. У большинства сотрудников полиции, особенно на районном уровне уже после месяца после присвоения звания начинается профессиональная деформация, то есть перенимают часть свойств криминальных личностей и естественно не самых лучших;
Узнала случайно после того как обратилась в полицию в связи с квартирной кражей.