Почему банк навязал мне страховку при оформлении потребительского кредита на 200 тыс. рублей и почему отказывается расторгнуть ее по моей просьбе?
Сегодня оформил кредит потребительский на 200 т. навязал банк страховку на 30 т. Я согласился, пришел прочитал договор страхование добровольное и не обязательное, хочу расторгнуть страхование в банке по п.5.2 (фото прикрепляю) мне не придостатачно заявление и предложили вообще отказаться от кредита. Как написать жалобу?
Здравствуйте, Елена! Вы можете написать жалобу в произвольной форме изложив суть жалобы; отправить жалобу Вы можете по почте с уведомлением о вручении, если Вы будете подавать ее непосредственно в банк, то на Вашем экземпляре жалобы необходимо поставить отметку о ее приеме.
С уважением, Корсун Ирина Дмитриевна.