Как получить характеристику на бывшего мужа, который занимается уходом за бабушкой?

Вопрос №13700491 из г. Томск
опубликован 09.01.2018, 19:22
Нужна характеристика на бывшего мужа. В суд мне нужна на него характеристика, у кого я могу взять ее, если он работает по уходу за бабушкой?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Бытовую характеристику может составить участковый по месту жительства. Также можете предоставить характеристики от соседей.

09.01.2018, 19:29
Оценка автора вопроса:
Спасибо за вашу работу!

А можно попросить, что бы эта бабушка написала на него?

09.01.2018, 19:30

Она кончено может написать характеристику, но суд вправе затребовать характеристику от участкового. В крайнем случае от соседей по дому.

09.01.2018, 19:34

Юридические услуги в Томск

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034