Возможность переезда в Россию и отказ от казахстанского гражданства для воссоединения с супругом
Не депортируют ли меня если я останусь в России все таки навсегда? А сроки оформления документов и так есть на всех сайтах.
Если останетесь в РФ без разрешения на временное проживание и будете нарушать правило о выезде каждые 90 дней, то, конечно, депортируют.
Здравствуйте, упрощенный порядок получения гражданства действует только после трех лет нахождения в браке, если брак заключен более трёх лет назад, то Вы можете подать заявление о получении гражданства в упрощенном порядке, но в любом случае сначала нужно получать разрешение на временное проживание.