Хочу поступить по целевому на прокурора, куда нужно обратиться чтобы его получить? И чем отличается целевое от прямого набора?
Здравствуйте. Скорее всего Вы это сделать не сможете. Целевой набор существует для сотрудников на усмотрение руководителя. В этом случае между работником и работодателем заключается соответствующий договор.
Здравствуйте! Для получения целевого направления Вам необходимо обратиться в прокуратуру субъекта РФ. В Вашем случае в прокуратуру Брянской области. После того, как Вы пройдете учебу по целевому направлению Вас гарантировано примут на работу в прокуратуру того субъекта РФ, которая Вам давала направление.
Всего Вам доброго.