Развод с мужем - выселение из квартиры и выписка сына, прописанного у отца
Мы с мужем разводимся. Сыну 8 лет прописан в квартире отца, которая досталась ему по наследству. Муж требует нашегот выселения и хочет выписать ребенка.
Вас выселить может, если очень хочет через суд,. Ребенка нет. даже через суд.Пусть себе хочет.
Продать он может с прописанным ребенком. только кто ее купит???
Может выселиить вас, как бывшего члена семьи собственника. Ребенок бывшим членом семьи не является, поэтому его-нет. Но если квартиру продаст, а это реально, то выписать могут уже новые собственники. Так как он им не член семьи. К сожалению, это очень реальная практика.