Возможно ли оформление молодежной дебетовой карты в Сбербанке без прописки?
Могу ли я офоромить молодежную дибетовую карту в Сбербанке если у меня нет прописки?
Я был прописан, но потом тот дом снесли в паспортном столе мне выдали паспорт без прописки.
Лучший ответ
Да, конечно, можете оформить банковскую карту
Ваше право на получение карты никак не зависит от отсутствия или наличия регистрации.
Благодарю Вас!
Мне не выдали карту без прописки.
Следовало тут же обратиться к управляющему отделением сбербанка, в котором вам неграмотный оператор отказался оформлять карту.