Пропущенное извещение из суда - как узнать о содержании письма и что делать дальше?
Здравствуйте. Меня зовут Людмила. Такой вопрос: жкх подали в суд за неуплату. Было решение суда (в суд не вызывали) . Я написала в течении 10 дней что не согласна с решением. 25 декабря из суда что то прислали. Что я не знаю. Так как извещения были кем то выброшены из ящика. Я сегодня нашла их вообще в пустом ящике, которые лишнии весТ в подъезде. Что мне теперь делать, как узнать что было в письме. И вообще подскажите как быть дальше? Спасибо.
Сходите сами в суд или позвоните секретарю судебного заседанию и узнайте что стало с вашим письмом которое вы в адрес суда писали