Нужна ли мне помощь от государства для приобретения собственного жилья? Как и где ее можно получить?

• г. Новосибирск

Мне 42 года, я вдова живу в доме взятом в аренде в сельской местности. У меня есть два сына, старший учится в колледже, младший учится в школе. Денег на приобретение своего жилья нет, я работаю старшей вожатой с зарплатой в 7550. Могу ли рассчитывать на помощь от государства в приобретение своего жилья? Куда можно обратится?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

У вас есть возможность приватизировать квартиру, в которой вы проживаете. Инвх вариантов приобререния жилья в собственность не просматривается.