Пермь, 09.01.2018, 22:42

Комната Материнский капитал.

Вопрос №13701496 из г. Пермь
опубликован 09.01.2018, 22:42
Здравствуйте, как продать комнату, купленную на материнский капитал?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Так как должны были выделить доли несовершеннолетним детям в комнате, то комнату можно продать только с разрешения органа опеки и попечительства.

09.01.2018, 22:45

А еще доли не распределили, что нужно что бы продать и купить в другом месте?

09.01.2018, 23:26

Для того, чтобы не проблем с органами опеки, сначала нужно выделить доли детям. Заключайте нотариальное соглашение об определении долей. Далее уже получайте разрешение на продажу в органе опеки.

09.01.2018, 23:31